TITOLARE                                   

Arrigo Brandini a.brandini@studiobrandini.it

AGENTI

 

Gabriella Fornai gabriellafornai@studiobrandini.it Cell. 335-1373622
Patrizia Artese patrizia.artese@studiobrandini.it Cell. 347-5258580
Angelo Pandolfo angelo.pandolfo@studiobrandini.it Cell. 339-8805240
Beatrice Casprini beatrice.casprini@studiobrandini.it Cell. 334-8635566
Marco Moscardi marco.moscardi@studiobrandini.it Cell. 338-9396666
Silvia Orlandi silvia.orlandi@studiobrandini.it Cell. 335-7704279
Giacomo Zanini giacomo.zanini@studiobrandini.it Cell. 347-8769172 
Leonardo Pancani leonardo.pancani@studiobrandini.it Cell. 349-5010870 
     
     

 

SEGRETERIA

Laura Mazzoni e Barbara Vettori

segreteria@studiobrandini.it

tel 055 578012 - fax 055 580973

 

MODULO DI CONTATTO

Riempi questo modulo per contattarci direttamente

Autorizzazione al trattamento dei dati personali
Dichiaro di aver letto l'informativa sul trattamento dei dati personali (d.l. 196/2003) e autorizzo espressamente l'agenzia al trattamento dei dati da me forniti. Basicsoft s.r.l. declina ogni responsabilità riguardo al trattamento di tali dati da parte delle agenzie immobiliari.
Riempi il campo con il codice riportato nell'immagine*