Titolare

Arrigo Brandini
Cell. 3456005850
arrigo.brandini@studiobrandini.it
 

Segreteria

Arianna Di Carlo
tel 055 578012 - fax 055 580973
arianna.dicarlo@studiobrandini.it
Barbara Vettori
tel 055 578012 - fax 055 580973
segreteria@studiobrandini.it
Laura Mazzoni
tel 055 578012 - fax 055 580973
segreteria@studiobrandini.it

Agenti & Collaboratori

Angelo Pandolfo
Cell. 339 8805240
angelo.pandolfo@studiobrandini.it
Beatrice Casprini
Cell. 334 8635566
beatrice.casprini@studiobrandini.it
Caterina Azzerlini
Cell. 370 3094427
caterina.azzerlini@studiobrandini.it
Elena Gagliano
Cell. 329 7524458
elena.gagliano@studiobrandini.it
Gabriella Fornai
Cell. 335 1373622
gabriella.fornai@studiobrandini.it
Leonardo Pancani
Cell. 349 5010870
leonardo.pancani@studiobrandini.it
Marco Moscardi
Cell. 338 9396666
marco.moscardi@studiobrandini.it
Patrizia Artese
Cell. 347 5258580
patrizia.artese@studiobrandini.it
Silvia Orlandi
Cell. 335 7704279
silvia.orlandi@studiobrandini.it

MODULO DI CONTATTO

Riempi questo modulo per contattarci direttamente

Autorizzazione al trattamento dei dati personali
Dichiaro di aver letto l'informativa sul trattamento dei dati personali (Regolamento UE 2016/679) e autorizzo espressamente l'agenzia al trattamento dei dati da me forniti. Basicsoft s.r.l. declina ogni responsabilità riguardo al trattamento di tali dati da parte delle agenzie immobiliari.
Riempi il campo con il codice riportato nell'immagine*